Психологічна допомога. Консультації та психотерапія.
Головна arrow Часті запитання arrow О сайте  
м. Харків 28.03.2024
Консультування
Головна
За вашими листами
Про мене
Запис на прийом
Часті запитання
Теорія
Символдрама
Статті
Новини
Авторизація
Більш детально читайте в ЧаВо.





Забыли пароль?
О сайте Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Web Master   

Этот сайт о Вас и для Вас. Для всех, кто влюблен в психологию и тех, кто не может произнести это слово без скепсиса. Отношения с любимыми и нелюбимыми, свобода и зависимость, одиночество и тревога, смысл и бессмысленность существования…

Вы можете ознакомиться с ответами наших психологов на запросы посетителей сайта в разделе По вашим письмам

В разделе Форум вы можете принять участие в обсуждении открытых вопросов, проблем, описанных гостями сайта и высказать свое мнение.

На страницах Консультанты и ЧАВО вашему вниманию предлагается информация о наших психологах, а также дополнительная информация о сайте, консультировании, представленная в виде вопросов и ответов.

Наши консультанты регулярно участвуют в семинарах и других обучающих мероприятиях для повышения квалификации и проходят личную терапию, интервизии и супервизии для совершенствования профессиональных навыков.

В разделе Теория вы можете ознакомиться с Обучающей программой курса "Психотерапевт по методу Символдрама", статьями на разные темы, связанными с психологией и Новостями Харьковского отделения УСП и общества содействия развитию символдрамы, о готовящихся семинарах, тренингах и группах.

Если у вас появились вопросы или вы хотите получить консультацию - в разделе Запись на прием вы сможете ознакомиться с вариантами консультирования, выбрать консультанта и написать письмо или узнать номер контактного телефона.

 
След. >
Харьковский Портал