| Тренинг «На работу после декрета» |
|
|
|
| Написал Володимир Ланько | |||||||
|
Тренинг «На работу после декрета»
За год-два-три «сидения» дома ты начала сомневаться в себе, как в профессионале, и все чаще задаешь себе вопросы:
С другой стороны – ты переживаешь: как отреагирует твой ребёнок на то, что ты уже не будешь проводить с ним столько времени, сколько раньше. Тебя грызет чувство вины перед ним:
В то же время не оставляет в покое желание пойти работать, общаться с людьми, получать признание, как профессионала. И просто почувствовать себя ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЖЕНЩИНОЙ, а не только – мамой, домохозяйкой. Тренинг «На работу после декрета» поможет вам найти ответы на эти и другие вопросы, разобраться в своих чувствах, перестать бояться, избавиться от чувства вины, поднять самооценку. Перестать себя критиковать и ограничивать, научиться отмечать свои достоинства и преимущества, использовать свои ресурсы и возможности. Сочетать гармонию семейных отношений с профессиональной деятельностью. Продолжительность: 10 встреч по 3 часа, 1 раз в неделю. Первая встреча начнется 10 октября 2012 года в 18.00. Стоимость: - до 30 сентября - 1200 грн.
- с 1 октября до 9октября - 1500 грн.
Бонусы: - приходите с подругой – получаете скидку.
- каждая участница тренинга получает одну индивидуальную консультацию после окончания тренинга.
Контактная информация:
Предварительная запись обязательна, количество мест в группе ограничено. |
|||||||
| < Пред. | След. > |
|---|




Малыш уже бегает по квартире, самостоятельно играет в игры - и ты задумываешься: «А не пора ли, наконец, снова пойти на работу?» В этот момент тебя окутывают разные чувства - от радости, что закончился период «сидения дома», до глубокой печали и страха. И, кроме того, ты сталкиваешься с массой мыслей:

